Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Саша Савельев
0
Саша Савельев
Магазин находится в доме , рядом с гимназией номер 44 , часто сюда дети ходят , местоположение магазина " среднее " , внутри интерьер не очень , ничем не отличается , когда в последний раз покупал тут фрукты и мороженные , кассир зло смотрел на меня , ( мороженое стоило 23 рубля - стаканчик с посыпкой, за 3 банана отдал 56 рублей ) , магазин разделен на 2 отдела ( 2 под магазина) мне не понравилось
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: