Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Тома137
0
Тома137
Вчера обедали в этом ресторане! Интерьер очень приятный, отдыхать тут одно удовольствие! Я заказала сендвич горячий с салатом оливье и стакан натурального апельсинового сока! Все очень вкусно, подали быстро и горяченьким. Но цены уж высокие! За сендвич с курицей и беконом я оплатила 320 руб! Хотя порция большая! В итоге мой чек вышел 700 с лишним! Но я вкусненько поела! Парковка тут неудобная,но находится рядом с остановкой! Вай фай работает, так же можно взять собой еду на вынос или заказать заранее!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: