Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Софья Климушкина
0
Софья Климушкина
Любимый бутик в Карамеле! Покупала здесь пуховик за 6 тысяч и курточку за 3. Вещи оригинальные,стильные,думаю похожих нигде нет. Качество хорошее,пуховик проносила 3 года,очень теплый,проблем не было,жаль что выросла из него. Сейчас бы до сих пор носила. Консультанты веселые и дружелюбные ребята,помогли советами. Цены средние,но качество вещей оправдывает.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: