Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя С.
0
С.
Посетили 23.04 это заведение на Лермонтовском проспекте. Подошли к нам официанты минут через десять.заказ приготовили и принесли быстро. Еще быстрее принесли КИСЛЕЙШЕЕ пиво темное и менее кислое Хайникен светлое. РОллы и суши более, чем съдобные. Теплый роллы- особенно удались! Но самое ужасное ждало впереди! Медальоны из курицы с картофельным пюре.
Медальоны были холодными, пюре такое же, а от овощей пахло замороженным холодильником! Больше в Япошу не пойдем! Не умеют в Жулебино готовить еду!!!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: