Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя maribaldi r.
0
maribaldi r.
Ходили с мужем вчера в Япошу по купону.В принципе было вкусно,но очень просто ооочень долго выполняли заказ.Даже лимонад делали минут 20,а сет 40-50 минут.За соседним столиком пара даже пиво ждала как мы сет.Официантка бегала по залу создавая видимость кипучей деятельности путая и забывая заказы.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: