Отличная акция!Спасибо дорогой биглион за такое удовольствие!!
Были по акции несколько раз в Зеленограде! Отличный персонал,вкусная еда,быстрое обслуживание! Ребенок был занят мастер-классом,делал поделку в Япоше)
В общем очень довольны,жалко что кончается акция)