Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Анюта
0
Анюта
живу в Октяборьском районе, поэтому очень рада тому, что аптека рядышком и в течении пяти минут можно зайти и закупиться нужными препаратами.
еще не разу не было того, что бы какого-либо лекарства не было в этой аптеке.
обслуживают быстро, фармацевты - профессионалы своего дела. можно так же обратиться с просьбой помочь в выборе лекарств при наличии каких-либо симптомов заболевания.
никогда не замечала различие цен между аптек.
так что цены такие же как и в любой другой аптеке.
аптекой я этой довольна и советую всем кто проживает в этом районе посещать ее, конечно в случае необходимости.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: