Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Светлана Афоньшина
0
Светлана Афоньшина
не нравится, очень ненравится доставка японской кухни "allo sushi". ужасномаленькие роллы, чуть больше, чем двухрублевая монетка, а цена на уровне с другими ресторанами японской кухни! но, конечно, сами роллы вкусные. доставка оставляет желать лучшего,курьера можно ждать часами, можетпривезти заказ не полность, вобщем очень не довольна данным рестораном доставки японской кухни.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: