Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Алена Петухова
0
Алена Петухова
Производит очень хорошее впечатление, еще на улице можно уловить манящий запах пиццы. Чисто, уютно. Богатый ассортимент блюд, которые можно взять с собой в специальном контейнере. Очень вкусные картофельные оладьи со сметаной. Обслуживание вежливое. Не очень комфортные туалеты, в них нет крючков для сумок. Средняя цена из 3-х блюд 200 рублей. Можно посмотреть телевизор и послушать музыку. В окно заведения видно как набирается маршрутка. Это удобно!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: