Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Аня Латышева
0
Аня Латышева
Отличное игровое место для детей. Возила как-то раз свою сестру, сама ушла я по магазинам, а ее оставила в игровой комнате. Так когда я пришла, она со слезами уходила, так как не хотела выходить от туда, кое-как ее вытащила) персонал очень добр к детям, хорошие, воспитанные. Цена совершенно стандартная для игровых комнат, мне все нравится, советую посетить вам это место со своими ребятишками
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: