Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Светлана Афоньшина
0
Светлана Афоньшина
ой ну и заведение, никому не советую посещать, ужас,персонал хамит, грубит, не выполняет свои обязанности. продукты -так это вообще отдельная история.. заказала я себе пироженое и кофе, в пирлженом было "мясо", а конкретнее-ТАРАКАН!!! на мое замечание сначала не отреагировали, затем я потребовала заменить, мне сказали НЕТ! я попросила вернуть мои деньги на что мне ответили,что Я САМА ИМ ПОДКИНУЛА ИМ ТАРАКАНА, ЧТОБ НЕ ПЛАТИТЬ!!! нет, ну нормально??
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: