Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Александр Бурков
0
Александр Бурков
Классное место для всех возрастов. Ходили туда семьей 200 рублей билет, находится в минуте от остановки Чайка. Программа шикарная, нерпы такие лапочки, платишь 50 рублей и можно фотографировать всю программу , даже не 5
думал что они такие классные животные. Получил много эмоций , кучу впечатлений. Не скоро забуду это грандиозное шоу.Дети пищат от восторга. Не сомненно приду туда еще раз.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: