Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Светлана Афоньшина
0
Светлана Афоньшина
достаточно хорошая служба доставки продуктов питания. я заказывала себе комплексный обед, который назывался "комбо обед #2". данный обед состоял из салатика "пристань", стейка "тар тар",картофельного пюре и эклера со сгущенным молоком, данный обед обошелся мне всего в стошестьдесят рублей, я думаю это достаточно дешево. особенно впечатляет то, что по такой достаточно низкой цене продукты питания не теряют своего качества.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: