Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя levin-vlad
0
levin-vlad
Очередная пивнушка, каких в Иркутске-вагон, но именно это заведение затянуло своей теплотой, ценами, а главное очень понравилось оформление интерьера, навеивает диким западом).Сидел бы и сидел каждый вечер, даже просто так без денег уж настолько там классно. Однажды пришел с друзьями, дак мы оказались двадцатыми посетителями, нас угостили бесплатным обедом, очень круто.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: