Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Виктория
0
Виктория
Магазин хороший. Преобретаю частенько себе одежду именно там, а продавцы всегда помогут в выборе. Последний раз покупала там шапку за 650 рублей и шарф тоже по 650 рублей. Так же летом брала там брюки с рубашкой, по деньгам мне это обошлось в 2000 рублей. Покупками всегда остаюсь довольна. Вещи качественные и по цене совсем не дорого.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: