Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Виктория
0
Виктория
Приятное место. Приятные официанты. Цены средние. Что-то дорого, что-то не дорого, по разному. Хорошая музыка не громко играла. Очень понравилось, бефстроганов с бурым рисом на второе и суп с семгой на первое. К тому же очень понравилась подача блюд, в чатсности салата «Оливье». Атмосфера в ресторане уютная. Чек вышел в итоге на 900 рублей.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: