Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Максим Ильин
0
Максим Ильин
Одно из любимых моих кафе.Очень нравится обстоновка,более спокойная,можно прийти в хорошей обстоновке по обедать или просто выпить кофе.Очень хорошие повора вкусно готовят не когда не жаловался по этому поводу.Очень люблю там брать шаурму недорога около 70 руб стоит очень вкусная мясо не желеют,еще очень нравятся чискейке с малиной стоят тоже не дорого около 70 руб.В общем место хорошие что бы посидеть отдохнуть после рабочего дня.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: