Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя RunPro-2
0
RunPro-2
Приличный магазин одежды, удобное расположение и часы работы, вежливый персонал по обслуживанию, цены не высокие, вещи не садятся после стирок,удобные примерочные семь штук, не душно и просторно в магазине,принимают карты к оплате, могу привезти одежду на заказ в течении пяти дней, покупал себе здесь свитер за 1200 рублей, не жалею о покупке, спасибо))
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: