Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Марина Ноах
0
Марина Ноах
Отличный пивной бар! Там всегда можно посидеть с друзьями, посмотреть телек, послушать музыку, поиграть в настольный футбол или другие игры. Можно купить пива и закусок в дорогу. Пива там кстати всегда в избытке и свежее, с закуской так же. После принятия закона о запрете курения, мне там стало нравится еще больше, благо ребята закон соблюдают.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: