Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Наталья Дредитова
0
Наталья Дредитова
Очень часто отдыхаю в это месте. Я в восторге от него. Теплый прием, официантки очень милые и приветливые, всегда поддержат разговор, если сидеть за барной стойкой. Работают 2 зала, один устроен как танцплощадка, правда не большая. Меню разнообразное, правда цены кусаются, но готовят очень вкусно и быстро. Туалеты чистые, светлые, не воняет. Это место подходит для больших компаний. Есть диванчики и стулья деревянные. Барная стойка довольно длинная.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: