Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя komarovskaya.anya
0
komarovskaya.anya
Отличная аптека!
Так как болею я частенько, в аптеках можно сказать я гость частый)Аптека ABC нравится мне тем, что во-первых, она находится в моем доме, спустился и далеко идти не надо, во -вторых там приемлемые для меня цены, работает прекрасная девушка-фармацевт, всегда подскажет, какой препарат купить лучше и какой обойдется дешевле, очень отзывчива ко всем покупателям. По сравнению с другими аптеками в моем районе, в этой аптеке цены чуть ниже, хотя для студента важна каждая копейка:-)Так, например препарат Регулон я здесь беру на 7 рублей дешевле=238 рублей, нежели чем в Студенческой аптеке, которая находится неподалеку. ОТЛИЧНАЯ аптека, советую посетить ее
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: