Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Игорь Александров
0
Игорь Александров
Кафе Амтел, отличное кафе-позная, позы вкусные, да и большой выбор других блюд. Есть комплексный обед, время с 12:00 до 15:00, стоимость 150 рублей. Очень даже хорошо можно наесться) Максимальное время ожидания 20-30 минут. Помещение хорошее, у стен стоят мягкие диваны. Есть две отдельные комнаты для клиентов. Обслуживание на хорошем уровне. Есть Wi-Fi точка. Перед входом два больших зеркала. Отличное кафе.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: