Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя viktoriozv
0
viktoriozv
Ни когда не связывайтесь с фирмой "Вечный двигатель"- рискуете потерять и деньги и нервы и время! Эта копания продает заведомо неисправные двигатели и деньги вам не собираются возвращать! Их договор- это филькина грамота- которая ущемляет ваши права. К сожалению- мы попались на их крючок! Но не наша голова пала!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: