Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Natalia
0
Natalia
Туда водят мою племянницу. Я была там сама пару раз. Там все так ярко и красиво, теперь я понимаю, почему ребенок туда ходит с удовольствием) И преподаватель там очень дружелюбная, она общается с ребенком наравне, как друг. Это очень круто. Также там есть помощник воспитателя и очень-очень много интересных игрушек. Смотрела кусочек занятия, весь материал детям преподносится через игру. Поэтому ребенок просто не замечает, что его учат)
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: