Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Елизавета Курочкина
0
Елизавета Курочкина
Удобно расположен рядом со школой. Когда забываешь распечатать в школу доклад, то осень удобно туда зайти! Бывают очереди, конечно, но они везде:) минуты за две распечатают. Черно/белая распечатка - три рубля лист. Так же там фотографии можно печатать, ксерокс и много другого! Твердая пятерка!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: