Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Виталий Зверев
0
Виталий Зверев
Люблю этот ресторан лет 10 уже. Ещё классе в 5-6ом был и приводили в данный ресторан. Детям, особенно мальчикам, понравятся в интерьере решения кабинок в виде огромных деревянных бочек. Постоянно проводятся в ресторане какие-то праздники и акции.
По меню: для взрослых большой ассортимент блюд из мяса. Вегетарианцы также смогут найти блюда.
для детей большое количество видов сладкого и мороженого.
Цены на блюда, как в хорошем ресторане. Но не космические и без фанатизма.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: