Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Виталий Зверь
0
Виталий Зверь
Не любитель клубов. Бываю в них только по нужде посещения или проведения концерта. В "Бензине" был на концертах Дельфина, Uma2RmaH, Brainstorm, Лилбум & Юrich. Звук всегда отменный, хотя за это стоит благодарить "Звуковые системы". Важнее наличие мультимедийного экрана, который становится частью каждого концерта. Огромный плюс - это расположение клуба. Для кого-то он удобен тем, что находится в центре. Мне удобен, что живу рядом с ним, поэтому можно пропустить пару стаканов огненной воды и спокойно дойти домой даже пешком. Выигрывает клуб у большинства клубов города, если не у всех.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: