Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Виталий Зверь
0
Виталий Зверь
Вообще "Каракатица" позиционирует себя, как сеть пивных магазинов, но я был именно в этом заведении и других с таким названием не встречал. Разливное пиво типичное. От 70 рублей за литр до 150 и больше. К пиву можно купить закуски - рыба, кальмары, орешки, сухарики всё с разнообразными наполнителями и в разном виде. Девушки-продавцы приветливые. При просьбе помочь с выбором свежего пива помогают и не кричат, что у них всё свежее. Для жителей микрорайона Университетский, наверное, самый удобный разливной магазин. Тем более удобен тем, что находится на конечной остановке транспорта.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: