Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Анастасия Хамуева
0
Анастасия Хамуева
Первый мой визит в "Осетинские пироги" прошел успешно. Заказывали с подругой кулебяку и чай с малиной, остались довольны. Взяли себе на заметку. Но вот во второй раз мнение уже снизилось. Многое, что прописано в меню, не было в наличии. Заказали молочный коктель Сникерс, честно сказать, вкус на любителя. В этот коктель добавили сырой арахис, это было ужасно, арахис перебивал абсолютно весь вкус. Также в тот день было очень медленное обслуживание, свой салат "Цезарь" я ждала минут 20-25. В остальном нет замечаний.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: