Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Лера Цыремпилова
0
Лера Цыремпилова
Всё для спортивных людей)
Покупала 2 года назад штаны для горнолыжного спорта. Консультанты помогли подобрать отличные штаны, со снежной шубкой, кучей карманов, всё как хотела) обошлись они мне в 4000 р. До сих пор покупке не нарадуюсь) тогда же приобрела ракетку для настольного тенниса Atemi-900 и шары Atemi три звезды примерно за тысячу российских. Хороший магазин с широким ассортиментом.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: