Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Константин Миниханов
0
Константин Миниханов
кинитиатр
Отличное место чтобы сходить и увидить новинки фильмов! Также там есть ещё игровая зона, когда я там был там давали карты, ты ложишь на них деньги и играй! Фильмы там долго не задерживаются и показывают около трёх недель и убирают. Цены на билеты не дорогие около двухсот пядидясити рублей! Ещё там есть 5 D но она дороже чем 5 D других кинотеатров! Кафе там очень вкусное и удобное! Можно "нажраться до отвала"
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: