Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Семен Антонов
0
Семен Антонов
Люблю бывать в клубах, и этот не исключение. Мне удобен этот клуб потому что я живу на 1-й советской, и дойти до клуба по времени обходится в промежуток от 15 до 25 минут. Клуб нравится своей чистотой и хорошем стилем оформления. Всегда чистая посуда и цены как в большинстве клубов города. Но этот клуб я предпочитаю больше других, что-то в нем есть, какая то изюминка, что заставляет посещать его с восторгом) отличный клуб, 5+. Кстати люблю виски с колой, там мне это обходится в 600 рублей, даже дешевле чем во многих других клубах) все там находят то, за чем приходят, наверное это и добавляет атмосферы внутри!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: