Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Лера Цыремпилова
0
Лера Цыремпилова
супермаркет в центре города обречен быть посещаем множеством людей, и данное отделение Слаты с этим вполне успешно справляется. Здесь даже есть мини-кафе, прямо посередине торгового зала) можно отметить хорошую работу мерчендайзеров, полки с товарами расположены крайне удобно. Обслуживание быстрое, вежливое; на удивление не назойливые охранники. Испорченных продуктов замечено не было. Единственное, в чем Слата проигрывает - довольно высокие цены. Средний чек при небольшом объеме еды у меня выходит на 700 р; за те же продукты в Абсолюте можно заплатить на 200 рублей дешевле.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: