Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя sayfutdinova.88
0
sayfutdinova.88
хорошо
Довольно хороший буфет га мой взгляд. Он очень спасает в ожидании поезда. Да и с собой в поездку можно чего нибудь захватить. Здесь всегда большрй выбор самой разной выпечки. И на удивлении она всешда свежая. Цены здесь не завышены, приеемлимые. Я считаю такие же, как и везде. Буфетчица милая женщина. Всегда ответит на вопросы по поводу выпечки. В ожидании с ней можго и поболтать.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: