Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя nika-ivanova111333
0
nika-ivanova111333
Очень нравится качество одежды и их ассортимент. Покупаю там часто новые вещи для себя и не только. Цены там радуют, да и выбор одежды предоставлен достаточно, но все магазины в которых я была, в том числе и в этом, площадь там конечно маленькая. Каждый раз, когда приходит новая коллекция, то старая естественно падает в цене, да и очень хорошо цена падает. По мне так лучше дождаться распродажи и купить себе много красивой и качественной одежды.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: