Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя anderson.anuta
0
anderson.anuta
Нежно люблю этот фастфуд, но уровень чистоты в каждом конкретном заведении очень сильно зависит от района, времени суток и рандомных причин. Конкретно здесь, из-за соседства с Вокзалом Главным, частенько грязь - людей идет очень много, и убирать за ними просто не успевают. Нередки и пьяные компании. Но качество еды, к счастью, от этого не страдает.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: