Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Надечка Харитонова
0
Надечка Харитонова
Просто замечательно, что можно распечатать чертежи, как цветные, так и чёрно-белые на большом формате. Всё очень быстро и качественно. Так же мне понравилось, что очень быстро мне сделали качественную ретушь старых фотографий и совсем не дорого. Большой выбор сувенирной продукции, которую можно сделать со своим изображением. Рекомендую всем!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: