Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя info
0
info
Доволен покупкой вертолета Syma 107G
Добрый день. Купил мини вертолет для дома Syma 107G на радиоуправлении. Доволен как ребенок, вертолет просто супер. Только уже успел его приложить об стол когда взлетал с кровати его в сторону повело и упал, хотя по правде сказать продавец в магазине nevergrowup объяснял как надо учиться им управлять и что делать в первый полет. Ну и магазину спасибо.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: