Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Алина Киселева
0
Алина Киселева
Добрый день. В пятницу вечером были с сыном на мюзикле "Тарзан.love story". Были впервые. Хочу поблагодарить всех исполнителей и участников данной постановки. Все очень понравилось. Сильные голоса,очень красивая музыка,необычные костюмы. Посмотрели весь мюзикл с сыном (10 лет) на одном дыхании. Были детки и меньше,смотрели все с интересом. Огромное спасибо!!! Так держать. С уважением , Алина и Никита
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: