Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя id300394496
0
id300394496
Ужасное обслуживание..
Частый гость этого заведения, но в последнее время все чаще огорчают! Чай если и подают, то либо холодный, либо безвкусный, бывает что забывают про заказ и приходится ждать по 15 а то и больше минут. заказываешь одно, приносят порой др блюдо. ни внимательность к посетителям и отсутствие корректого обращения к отдыхающим..
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: