Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Anna Zaharova
0
Anna Zaharova
Mailboxamerica - это ***, которые пользуются отсутствием грамотности россиян в международных юридических вопросах. моя посылка 30 кг была оплачена и не пришла мне. на все мои вопросы - молчание. никакой ответственности. на многих форумах много плохих отзывов о мошеннице зоя динсей zoya lindsey. буду обращаться в органы сша.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: