Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя doktor_jen
0
doktor_jen
Хорошая компания с профессиональным походом. Брали у них дорожные плиты в большом количестве. Первоначально сомневались, так как отзывы о суперЖБИ нелегко найти в интернете, но в итоге позвонили, поговорили с менеджером, нам помогли подобрать плиты с правильной температурной нагрузкой и под наш грунт (достаточно сложные условия были, мягкий грунт). По ценам все доступно, но больше всего понравилось не супер дешевизна, а именно соотношение цена-качество, так как понятно, что за копейки ПДН ты не купишь (а если купишь, то через сезон уже можно менять). В общем мы остались довольны сотрудничеством, спасибо.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: