Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя iwa.gl
0
iwa.gl
Кухня там всегда была дрянь, но пиво стабильно хорошим. Ради него и ходили туда регулярно и приглашали друзей. До этого года...
"Кризис не в пиве, а в головах". Вот после пива из Гамбринуса, даже в аптечных дозах кризис вашей голове обеспечен. Вернее головная боль на пару дней. Не знаю чем они бадяжат пойло, которое гордо именуют пивом, спиртом или "по-старинке" димедролом, но никто разочарованным от них не ушел. Вся наша компания из 5 человек, пришедших в Гамбринус попить пива, получила сильнейшее отравление какой-то химией в пиве!
Первым, в начале 2015 года начали разводить местный Гамбринус. Освоив технологию стали травить все пиво в ассортименте - немецкое, бельгийское. На прямые вопросы стыдливо отводят или бессовестно пучат глаза.
Никому не посоветую.
А 2 балла пока оставляю за бизнес-ланчи.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: