Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя jarckowa.mariya
0
jarckowa.mariya
А мне понравился магазин. Два дня назад купила там увлажнитель воздуха. Так мне подробно рассказали о всех представленных. И терпеливо ждали пока определюсь с выбором. А думала я долго, потому что не хотела ошибиться, как с первым увлажнителем, который приобрела. По мне, так придраться не к чему. И покупкой я осталась тоже довольна.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: