Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя green2000
0
green2000
Банальная коммерческая организация. Никакой правды или истины вы там не добьетесь.
Пытались туда жаловаться на адвоката, который фактически провалил дело, подозреваем умышленно, и, возможно, состоял в сговоре с противоположной стороной и следствием, так что вы думали ? Мы еще и оказались идиотами. Т.е. ОТКРОВЕННО на Коллегии ЕМУ верят, а вам НЕТ ! одним и тем же аргументам с его стороны ВЕРЯТ ! с нашей НЕТ !
"Рука руку моет"и "Круговая порука" - это ровно про них. Он им платит, они его защищают. Абс. бесполезная организация в части хоть какой-то защиты прав потребителей услуг адвокатов.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: