Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя green2000
0
green2000
Рекомендую очень тщательно отнестись к работе с данным адвокатом
1.) Адвокат по всей видимости имеет хорошие знакомства в среде следователей местного РУВД, чем и пользуется. Если даже следователи его вовсю предлагают к сотрудничеству пострадавшим
2.) Работать он на ВАС не будет: у него там совсем другие интересы
3.) Отчеты свои он вам не покажет, о работе отчитываться не будет: если реально с него что-то хотите стребовать - то ТОЛЬКО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПИСЬМЕННЫМ ЗАПРОСОМ ПО ПОЧТЕ.
4.) Жаловаться в Палату адвокатскую бесполезно: там рука руку моет, ничего не докажете, сами еще виноватыми будете - как бы он себя с вами не вел, в палату он ДЕНЬГИ платит, следовательно ПРАВДЫ вы там не добьетесь
Вывод: КРАЙНЕ не рекомендую с ним работать. Самоуверенный, нагловатый, врать будет так что сами поверите, что вы идиот и т.д.
Уважения - даже за ваши деньги - "0" !
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: