Заказывали в Домкоме остекление лоджии. Долго сомневались куда к кому обратиться. Очень рада, что выбрали всё-таки Домком! Сделали всё отлично, в срок, по рассчитанной замерщиком стоимости. Приятное общение и понятное объяснение на всех этапах сотрудничества! Спасибо вам, Домком!