отзыв посетителя antoninazelenskaya

0
antoninazelenskaya
С сентября 2014 года, мой сын,2009 года рождения, посещал занятия по подготовке к школе в ГБУ СДЦ "Виктория" по адресу г. Москва, Ярославское шоссе 118 корпус 3. Все очень нравилось, была очень хорошая учительница, действительно профессионал, ребенок с удовольствием ходил на занятия, получал знания, учил стихи, делал домашнее задание с удовольствием, преподаватель всегда выходила к родителями, всегда рассказывала, что и как, но в 2015 году, когда сменился преподавательский состав, когда на смену замечательному педагогу пришел другой, все стало очень плачевно, ребенка как подменили…. И причина эта в новом преподавателе Е***й КВ. Не раз была свидетелем того, что Е***а К.В. выгоняла детей с занятий, мотивируя плохим поведением, из этого следует вывод, что педагог не умеет обращаться с детьми и находить с ними контакт, не может заинтересовывать и успокаивать. Родители же доверяют ей ребенка, оставляют на полтора часа для занятий, а в итоге их ребенок высиживает все это время в коридоре-раздевалке. Так же, я не раз замечала, что Е***а К.В. кричит на детей, не объясняет задания, в ее понимании все можно решить только повышенным тоном и собственной раздражительностью – детям по пять лет, читать они еще не умеют и не в состоянии без разъяснения понять, что же требует «учительница» от них! Так же, вместо занятий, я стала замечать, что дети занимаются практически одной физкультурой, а не подготовкой к школе – изучением цифр и букв, ибо выходят с занятий все в поту, разгоряченные, перевозбужденные. Потом одеваются и выходят все мокрые на улицу и конечно же больничный обеспечен… А родители платят деньги, чтобы их дети получали знания, а не в мячик играли под крики Е***й К.В.. Я терпела и думала, пусть уж мой сын доходит последний май месяц, да и с сентября спокойно и тихо сменим учебное учреждение, но не тут то было. Вчера 27 апреля 2015 года занятие с Е***й К.В. стало последним для моего ребенка. Поясню – Я ждала окончания занятия, как и всегда сижу и слышу, как она кричит на детей, но уже смирилась с ее тактикой, решать все вопросы с детьми криками, по тому сижу уже смирно и жду сына. И вот, занятие завершилось, выходят дети, всего на «уроке» было 6 человек, выходят, высмеивают моего ребенка, а я стою и понять не могу, что происходит. А происходит следующее, наблюдаю такую картину – «учительница», в лице Егоровой Ксении Владимировны, выключила свет в кабинете, отпустила всех детей, разговаривает по мобильному телефону и в приказном тоне требует от моего сына за всеми собирать игрушки-мячики, мой же сын стоит к коридоре в одних носках с портфелем в руках, плачет, она кричит, швыряет ему его сменную обувь, мол обувайся. В свою очередь, я не сдержалась и сделала Егоровой замечание – по какому праву она по собственной воле вместо занятий занимается физкультурой, по какому праву она кричит на детей (ответила она, что пытается перекричать детей, но их всего 6 человек!), по какому праву она морально унижает моего ребенка, гнобит его, почему она всех детей отпустила с занятий, а над моим издевается, почему он стоит и плачет, а все над ним смеются. На что вразумительного ответа я не получила. Я предупредила Е***у, что буду жаловаться ее руководству, на что мне было сказано – «Жалуйтесь куда хотите и говорите, что хотите». Получается, что ее руководство для нее не авторитет, и она так же и будет продолжать измываться над детьми, и готовить их не к школе знаний, а школе жизни…. 28.04.2015 года я позвонила руководству ГБУ СДЦ "Виктория" по телефону 8-499-183-98-94, где мне сказали – «Приходите в бухгалтерию и забирайте свои деньги», когда я пыталась объяснить почему я вынуждена забрать своего ребенка, меня даже слушать никто не стал. Я предупредила, что я буду жаловаться в вышестоящие органы на то каких некомпетентных сотрудников ГБУ СДЦ "Виктория" нанимает и допускает к детям, таких что потом нужно посещать детского психолога, чтобы дети в будущем не боялись идти в «первый класс» в школу, чтобы не боялись учителей, после такого педагога как Е***а К.В., так мне даже от казались назвать фамилию «горе-учительницы», пришлось обманным путем выяснить, под видом родительницы, которая якобы хочет записать к ним ребенка на занятия…
ужасно

Указывайте больше информации время, имена, номер договора, чека и тд. Короткие отзывы типа «Не ходите туда обманут» или «Все супер» не принимаются. Чтобы отзыв был одобрен добавьте ещё 300 символов
Добавить фото
Данный отзыв основан на моих личных впечатлениях. У меня нет личных и деловых связей с этим объектом. Подробнее

Владельцы, как это может помочь вам?


Если вы являетесь владельцем, напишите нам.





Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях:

Россия











Войти с помощью:

вконтакте
однокластники

twitter

Войти с помощью:

вконтакте
facebook
однокластники
twitter

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Вы зарегистрированы! На вашу почту отправленно письмо с кодом потверждения. Также вы можете сейчас заполнить дополнительные параметры, чтобы получить бонусы на сайте.
Мужской
Женский
01
  • 01
  • 02
  • 03
  • 04
  • 05
  • 06
  • 07
  • 08
  • 09
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
января
  • января
  • февраля
  • марта
  • апреля
  • мая
  • июня
  • июля
  • августа
  • сентября
  • октября
  • ноября
  • декабря
2016
  • 2021
  • 2020
  • 2019
  • 2018
  • 2017
  • 2016
  • 2015
  • 2014
  • 2013
  • 2012
  • 2011
  • 2010
  • 2009
  • 2008
  • 2007
  • 2006
  • 2005
  • 2004
  • 2003
  • 2002
  • 2001
  • 2000
  • 1999
  • 1998
  • 1997
  • 1996
  • 1995
  • 1994
  • 1993
  • 1992
  • 1991
  • 1990
  • 1989
  • 1988
  • 1987
  • 1986
  • 1985
  • 1984
  • 1983
  • 1982
  • 1981
  • 1980
  • 1979
  • 1978
  • 1977
  • 1976
  • 1975
  • 1974
  • 1973
  • 1972
  • 1971
  • 1970
  • 1969
  • 1968
  • 1967
  • 1966
  • 1965
  • 1964
  • 1963
  • 1962
  • 1961
  • 1960
  • 1959
  • 1958
  • 1957
  • 1956
  • 1955
  • 1954
  • 1953
  • 1952
  • 1951
  • 1950
  • 1949
  • 1948
  • 1947
  • 1946
  • 1945
  • 1944
  • 1943
  • 1942
  • 1941
  • 1940
  • 1939
  • 1938
  • 1937
  • 1936
  • 1935
  • 1934
  • 1933
  • 1932
  • 1931
  • 1930
  • 1929
  • 1928
  • 1927
Разрешить
Запретить

*
*
*
*

Загрузка файлов