Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя petrov98
0
petrov98
Считаю, что у Союза вообще и не может быть негативных отзывов! Компания очень давно на рынке и имеет такую репутацию, что ей ввязываться в какие то скандальчики типа "в корпорации гнобят сотрудников и не платят ЗП..." и т.д. и т.п. нет смысла и она выше этого. Я работаю уже 6 лет, у меня нет никаких претензий и быть не может.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: