Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Татьяна Л.
0
Татьяна Л.
Нарушают закон - нарушат и договор и Ваши интересы!!
Если компания ради минимальной выгоды, грубо нарушает закон, то поверьте, уважаемые потенциальные клиенты, то и договор с вами и свои условия предоставления услуг, и все программы лояльности или права потребителя такая компания перешагнет не оглядываясь.
компания Seven Sky - не законной рекламой просто изуродовала наш подъезд.
У нас хоть и старый но очень чистый дом, в доме 16 этажей, на каждом этаже по 16 квартир, но в подъездах нет ни одной надписи, нигде ни валяется мусор, нет окурков или какой либо другой гадости. Жители и их гости, в не зависимости от возраста, уважают свой дом! Но нашлась компания Seven Sky - которой наплевать на наши принципы и чувства. У нас в доме в каждом подъезде размещены доски объявлений и щиты для рекламы, при входе в подъезд, на дороге ведущий во двор и возле лифта. Да, наверное размещение рекламы на этих щитах, что то стоит, не знаю сколько. Но и напечатать клеющиие листовки - на каждый этаж, в каждый подъезд, по нескольку штук в каждый лифт -это тоже не бесплатно. Ради какой, такой копеечной выгоды вы так изуродовали наш подъезд? см. фото к отзыву, (и так на каждом этаже, стекле и лифте). НИКОГДА!! я не воспользуюсь услугами такой компании!!!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: